Новости и события » Происшествия » Ни одна «корона», так другая. Девушку в Барнауле сбила Toyota Corona

Ни одна «корона», так другая. Девушку в Барнауле сбила Toyota Corona

Ни одна «корона», так другая. Девушку в Барнауле сбила Toyota Corona

Вечером 15 апреля в Барнауле произошло ДТП: иномарка допустила наезд на пешехода. Пострадавшую увезла скорая.

Как рассказали "Алтайской правде" в городском ГИБДД, машина сбила человека в 21:10 на пр. Ленина в районе дома №167 (пересечение с ул. Горно-Алтайской). Водитель 1992 года рождения двигался на автомобиле Toyota Corona, а девушка 1987 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Очевидцы в сообществе Barnaul22 рассказывают жуткие подробности. По их словам, головой девушка пробила лобовое стекло, также она замяла капот и полетела выше машины, пострадавшую отбросило метров на 15. Также рассказывают, что водитель ехал со скоростью 40-60 км в час, а полиции сказали, что у него не сработали тормоза. Мы не знаем, насколько это правда, так как официально такие вещи не комментируют. По данным ГИБДД, известно лишь, что пешеход госпитализирована с телесными повреждениями.

В комментариях пользователи спорят, кто прав, а кто виноват в ДТП. Некоторые даже вспомнили про режим самоизоляции в период пандемии коронавируса, отметив, что оба участника происшествия, видимо, его нарушили. В ответ другие написали, что у людей бывают неотложные дела и работа.

Фото, видео: Barnaul22


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх