Новости и события » Общество » "Лучший секс в моей жизни": Давид Манукян раскрыл подробности интима с Ольгой Бузовой

"Лучший секс в моей жизни": Давид Манукян раскрыл подробности интима с Ольгой Бузовой

"Лучший секс в моей жизни": Давид Манукян раскрыл подробности интима с Ольгой Бузовой

Давид Манукян раскрыл подробности интимной жизни со своей возлюбленной Ольгой Бузовой. По словам блогера, исполнительница бесподобна в постели, а еще они часто занимаются "этим".

Отношения Давы и ведущей "Дома-2" длятся несколько месяцев, сейчас у пары "конфетно-букетный" период, когда они максимально наслаждаются компанией друг друга. Возлюбленные часто занимаются сексом, притом в постели Ольга Бузова "неподражаема". Давид Манукян ставит избраннице "10 из 10", при этом имеет с чем сравнить. "Лучший секс в моей жизни", - заключил блогер, говоря об интиме с исполнительницей. В постели ведущая "Дома-2" темпераментная и страстная.

О личной жизни Дава говорить не любит, но не отрицает, что является противником измен. Сейчас в его постели имеется место лишь для одной женщины. Вместе блогер и Бузова заняты не только друг другом, но и работой. Пара думает о запуске своего лейбла, чтобы оказывать помощь талантливым артистам. Сейчас они собирают заявки от желающих, о чем Манукян рассказал для шоу "Вопрос ребром" на YouTube.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх