Новости и события » Культура » Дети довели Дрю Бэрримор до слез во время самоизоляции

Дети довели Дрю Бэрримор до слез во время самоизоляции

Американская актриса и звезда фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин" Дрю Берримор рассказала, что время домашней изоляции стало для нее настоящим испытанием. По словам звезды, дети довели ее до настоящей истерики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Так, 45-лентяя Дрю Берримор рассказала своим поклонникам, что ее семилетняя Олив и пятилетняя Фрэнки смогли довести ее до слез. Сейчас звезда находится на самоизоляции в Америке.

По ее словам, она до сих пор в шоке от того, что с детьми нужно совмещать дисциплину и образование. По прошествии нескольких дней Берримор уже "взвыла".

- Я плакала каждый день, целыми днями, - рассказала Бэрримор, приводит ее слова Daily Mail.

Актриса также заявила, что благодаря домашней изоляции поняла по-настоящему, какая трудная работа у учителей и насколько она ценна. Только спустя продолжительное время Берримор удалось понять, как преподавать детям школьные предметы.

Дрю Бэрримор - американская актриса, продюсер и кинорежиссер, а также писатель. Она известна по фильмам "Инопланетянин", "Ангелы Чарли", "Ядовитый плющ", "История вечной любви", а также комедии "Смешанные". В 2009 году Бэрримор сняла полнометражную картину "Катись!" с Эллен Пейдж в главной роли.

Раннее редакция VSE42.Ru публиковала материал о звездах и эпатажных личностях. Например о мужчинах, которые не побоялись стать женщинами и образцовых браках.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх