Новости и события » Hi-Tech » Гена Букин из "Счастливы вместе" восхитил фанатов преображением

Гена Букин из "Счастливы вместе" восхитил фанатов преображением

Кузбассовец Виктор Логинов, который исполнил роль Гены Букина в популярном ситкоме "Счастливы вместе", предстал перед поклонниками в новом образе. Пользователи Сети были восхищены преображениями во внешности любимого теле-героя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Логинов Виктор (@loginov_victor)

Глядя на последние снимки знаменитого кемеровчанина, которые он публикует в своем официальном Instagram-аккаунте, трудно узнать того самого Гену Букина. В замешательство пришли и поклонники артиста. Он опустил бороду, на которой проступает седина. А на одном из свежих кадров Логинов позирует в модной панаме и солнцезащитных очках.

Пользователи Сети заявили в комментариях к публикации, что артист очень сильно постарел. По их мнению, новый имидж "придет годы" мужчине. Тем не менее были и те, кто заявил, что артист выглядит "брутально" с бородой и они любят его таким, какой он есть.

- "Сегодня счастливы вместе смотрел, ты чего так постарел Гена?", "Какой Вы классный Виктор", "Какой ты старенький уже. Люблю тебя, великолепный актер. Счастливы вместе Не забуду никогда", "Зачем опустили бороду. Прибавили годы возраста", "Поздравления от брутального мужчины" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались фолловеры.

Кузбасский актер Виктор Логинов прославился благодаря роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе". По сюжету сериала главный герой - продавец обуви и неудачник, который выглядит "не самым лучшим образом", как высказывались о нем другие персонажи ленты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх