Новости и события » Общество » Участки Зеленой и Политехнической в Благовещенске начнут ремонтировать в мае

Участки Зеленой и Политехнической в Благовещенске начнут ремонтировать в мае

Участки Зеленой и Политехнической в Благовещенске начнут ремонтировать в мае

В Благовещенске приведут в порядок улицу Зеленую от Трудовой до Театральной, а также улицу Политехническую от Красноармейской до Октябрьской. Работы стартуют в мае, сообщает пресс-служба правительства региона.

Ремонт Зеленой продлится до конца августа. За это время здесь установят бортовые камни, уложат цветную и тактильную тротуарную плитку. Также на Зеленой появится новое асфальтобетонное покрытие и леерное ограждение. Дорожную разметку нанесут холодным пластиком.

Работы по улице Политехнической должны завершиться к середине октября. На участке от Красноармейской до Октябрьской отремонтируют ливневую канализацию. Кроме этого, специалисты уложат асфальтобетонное покрытие, отремонтируют тротуар, установят пешеходное ограждение и дорожные знаки. Разметку также нанесут холодным пластиком.

Автомобильное движение на период работ по обоим участкам ограничат частично. Проезд будет возможен по одной полосе. На ремонт двух участков направят около 34 миллионов рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх