Новости и события » Hi-Tech » Huawei Mate 20X 5G получил поддержку EMUI 10.1

Huawei Mate 20X 5G получил поддержку EMUI 10.1

Huawei Mate 20X 5G получил поддержку EMUI 10.1

Разработчики из компании Huawei начали распространять бета-версию прошивки EMUI 10.1 для смартфонов Mate 20X 5G. С помощью данного обновления в девайсах появятся новые возможности и визуальные нововведения.

Стоит напомнить, что до этого окончательная версия EMUI 10.1 появилась в Huawei P40, а бета-тесты начались в таких моделях, как P30, Nova 5 и Honor 20S. Помимо обновленного интерфейса и новых анимаций сканера отпечатков пальцев на дисплее, появится иной многоэкранный режим и несколько других функций. Стоит отметить появление обновленного режима защиты глаз пользователей и интеллектуальную систему зарядки батареи, продлевающую срок его эксплуатации.

Любители фото- и видеосъемок могут оценить профессиональный режим камеры и несколько новых возможностей для повышения качества снимков или роликов. К тому же, новая версия EMUI обзавелась собственным голосовым помощником от Huawei под названием Celia. Отметим, что Huawei Mate 20X 5G стал первым коммерческим девайсом бренда, получившим поддержку сетей 5G.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх