Новости и события » Hi-Tech » Компания Huawei проектирует смарт-динамик с необычным дизайном

Компания Huawei проектирует смарт-динамик с необычным дизайном

Компания Huawei проектирует смарт-динамик с необычным дизайном

Компания Huawei в ближайшее время может выпустить новый гаджет для поклонников музыки. Согласно появившимся в Сети данным, новый смарт-динамик получит необычный дизайн.

О подготовке инновационного устройства заявлено на сайте WIPO, организации по защите прав интеллектуальной собственности. Кроме нестандартного вида, гаджет получит функции интеллектуального голосового ассистента. Изображения, приложенные к патентной заявке, демонстрируют овальную форму аппарата.

Возвышение над основанием формирует пирамидальную секцию. На корпусе размещен ряд сенсорных кнопок для управления и регулировки громкости. Также ими можно активировать коммуникацию по Bluetooth, включать и выключать «умный» динамик и выполнять другие функции.

При этом у «колонки» есть неплохой запас автономности, при необходимости подзарядка выполняется через USB-порт. Музыкальные файлы пользователь сможет хранить на флеш-карте microSD, разъем для которой предусмотрен в динамике. Данных об остальных характеристиках устройства пока нет, как и информации о сроках выпуска новинки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх