Новости и события » Hi-Tech » СМИ: корпорация Apple решила выпустить четыре новых смартфона

СМИ: корпорация Apple решила выпустить четыре новых смартфона

СМИ: корпорация Apple решила выпустить четыре новых смартфона

В масс-медиа появилась информация, что американская компания Apple намерена представить осенью четыре новых смартфона c технологией связи 5G, а также обновить дизайн у моделей Pro.

Осенью 2020 года Apple планирует представить четыре новых смартфона, которые будут поддерживать связь 5G. Компания готовится выпустить две топовые модели, которые будут идти за iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Отмечается, что два устройства будут иметь плоские края из нержавеющей стали, а не нынешний изогнутый дизайн. Также ожидается, что появятся две более бюджетные модели на смену iPhone 11.

Кроме того, модели Pro будут иметь экран размером больше 6,5 дюйма, три камеры на задней панели и систему 3-D LIDAR для приложений дополненной реальности. Также Apple рассматривает возможность убрать вырез на верхней части дисплея.

Предполагается, что презентация новых моделей может произойти на несколько недель позже, чем обычно, однако срок останется в рамках осеннего периода, сообщает издание Bloomberg.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх