Новости и события » Общество » «У нас был секс за ширмой»: Бывший муж Любови Успенской разоткровенничался об отношениях с певицей

«У нас был секс за ширмой»: Бывший муж Любови Успенской разоткровенничался об отношениях с певицей

«У нас был секс за ширмой»: Бывший муж Любови Успенской разоткровенничался об отношениях с певицей

Известная российская певица Любовь Успенская еще в 18-летнем возрасте состояла в отношениях с музыкантом Виктором Шумиловичем, который и стал ее первым мужем. Недавно в беседе с журналистами телеканала НТВ мужчина откровенно рассказал о пикантных подробностях своих давних отношений со знаменитостью.

По словам Шумиловича, он хорошо помнит первый день встречи с юной Любовью Успенской. Уже тогда музыкант, по его же утверждению, понял, что это любовь с первого взгляда. «Она тогда выступала на сцене, была одета в такие интересные сапоги и штаны. Я такие впервые в жизни видел. Превосходный сценический наряд, который меня сразу же поразил», - вспоминает мужчина дни молодости. В скором времени после этого знакомства Виктор Шумилович сделал возлюбленной предложение, а она ответила на него согласием. После сыгранной в Киеве свадьбы молодые поселились в скромной однокомнатной квартире, в которой жила также бабушка Успенской, поэтому интим у пары был своеобразным. «У нас был секс за ширмой. Это дело молодое, поэтому мы только за ширмой», - откровенно рассказал мужчина.

К слову, именно спустя какое-то время после свадьбы будущая королева русского шансона забеременела. Однако эта история закончилась для молодой семьи тяжелой травмы Любови Залмановны и вызванными медиками преждевременными родами с последующей гибелью ребенка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх