Новости и события » Hi-Tech » Бюджетный смартфон Lenovo A7 получил мощный аккумулятор

Бюджетный смартфон Lenovo A7 получил мощный аккумулятор

Бюджетный смартфон Lenovo A7 получил мощный аккумулятор

Компания Lenovo расширяет линейку мобильных устройств, бюджетный смартфон модели A7 получил мощный аккумулятор емкостью 4 тыс. мА? ч, установлен чип SC9863 и 8-ядерный процессор Cortex-A55.

Гаджет относится к начальному уровню, основой нового девайса является аппаратная платформа, получившая наименование Spreadtrum. Восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A55 функционируют на частоте до 1,6 ГГц, установлен графический ускоритель PowerVR IMG8322. В смартфоне разместили экран Waterdrop, имеющий каплевидный вырез в верхней части. Дисплей девайса достигает по диагонали 6,07 дюйма, смартфон получил панель формата HD+. Сканер отпечатка пальцев расположили на задней панели корпуса. Основная камера получила датчики на 13 и 2 Мп, ниже располагается светодиодная вспышка.

Камера для фронтальной съемки имеет датчик на 5 Мп, относительно объема ОЗУ и встроенной флэш-памяти не сообщается. По предварительным данным, цена нового бюджетного смартфона Lenovo A7 составит от 120 до 130 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх