Новости и события » Общество » Ясновидящая Галина Янко: Кристину Асмус и Гарика Харламова ждут еще один ребенок и венчание

Ясновидящая Галина Янко: Кристину Асмус и Гарика Харламова ждут еще один ребенок и венчание

Ясновидящая Галина Янко: Кристину Асмус и Гарика Харламова ждут еще один ребенок и венчание

В последнее время популярность российской актрисы Кристины Асмус заметно повысилась. Супруга комика Гарика Харламова снялась в нескольких нашумевших фильмах, а откровенную сцену с ее участием в «Тексте» многие обсуждают до сих пор. Между тем, как утверждает ясновидящая Галина Янко, несмотря на скандалы, спровоцированные недавними премьерами, в семье у актрисы все в порядке, более того, в скором времени ее ожидает венчание и роды.

По словам потомственной алтайской ясновидящей, Асмус и Харламов в будущем смогут не просто сохранить семью, но еще и сделать ее крепче. Прежде всего в их жизни не предвидится никаких трудностей, которые могли бы проверить на прочность целостность этого союза. Кроме того, в будущем пару ожидают только положительные события, уверена она. Это относится не только к карьере, но и к личной жизни Кристины Асмус. К примеру, в будущем провидица видит в судьбе артистки не только хорошие предложения по работе, но еще и венчание с любимым супругом и даже решение завести еще одного ребенка.

«Это действительно очень крепкий союз, такие создаются на всю жизнь. Что же касается ссор и недомолвок, то они бывают у всех. В этой паре еще будет пара кризисных периодов, они даже могут быть практически на грани, однако благодаря наличию любви в их жизни, они снова будут вместе. Карты же по судьбе показывают, что их ждет рождение еще одного наследника, кроме того, в будущем я вижу венчание», - приводит слова ясновидящей портал «Дни. ру».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх