Новости и события » Hi-Tech » Составлен рейтинг лучших для покупки подержанных видеокарт

Составлен рейтинг лучших для покупки подержанных видеокарт

Составлен рейтинг лучших для покупки подержанных видеокарт

Эксперты TechSpot испытали подержанные видеокарты и на основании результатов тестирования составили рейтинг лучших для покупки устройств. Проверка проводилась на играх Battlefield V, Ghost Breakpoint и F1 2019.

Тестировали устройства с использованием DirectX 11, поскольку эта версия лучше поддерживается старыми графическими процессорами. Для определения победителя учитывали средние данные по трем играм. В «конкурсе» участвовали 80 видеокарт разных производителей. Оптимальным вариантом назвали Radeon RX 570 с GDDR5 памятью на частоте 7 ГГц и с 256-битным интерфейсом. Альтернативным выбором сочли GeForce GTX 1060. Это стандартные версии, которые подойдут рядовым пользователям. Однако для «продвинутых» геймеров стоит выбирать более дорогие модели. Речь идет о GeForce GTX 1070 или Vega 56. Данные видеокарты работают на высоких частотах с поддержкой технологий по ускорению производительности.

Для долгосрочного вложения рекомендованы GeForce 1080 Ti. Это устройство называют «финальным аккордом» поколения Pascal. Чип видеокарты выпускается на заводах TSMC по 16-нм технологическому процессу и состоит из 12 млрд транзисторов. Характеристики GeForce 1080 Ti позволят геймерам эффективно использовать устройство в самых требовательных играх.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх