Новости и события » Общество » Лидия Федосеева-Шукшина завещала квартиру в Новой Москве Бари Алибасову

Лидия Федосеева-Шукшина завещала квартиру в Новой Москве Бари Алибасову

Лидия Федосеева-Шукшина завещала квартиру в Новой Москве Бари Алибасову

Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что составила завещание. Одна из квартир актрисы в Новой Москве достанется Бари Алибасову.

На днях вышел очередной выпуск передачи «Секрет на миллион». Гостьей в нем стала Лидия Федосеева-Шукшина. Актриса рассказала Лере Кудрявцевой, что уже составила завещание, по которому одна из ее квартир в Новой Москве после смерти артистки перейдет к Бари Алибасову. По словам звезды, супруг обещал отдать недвижимость сыновьям-близнецам ее дочери Марии Шукшиной. Также знаменитость добавила, что часть имущества достанется внучке Ане, потому что на данный момент она в одиночку воспитывает ребенка. Московская квартира перейдет к младшей дочери Ольге, а старшая дочь Мария сказала, что не претендует на наследство, потому что считает себя достаточно обеспеченной.

Ранее сообщалось, что Бари Алибасов не имеет намерения претендовать на творческое наследие покойного Василия Шукшина даже с учетом того, что женат на его вдове.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх