Новости и события » Общество » О оперштабе по коронавирусу подтвердилим факт очереди из "скорых" перед клиникой в Химках

О оперштабе по коронавирусу подтвердилим факт очереди из "скорых" перед клиникой в Химках

Факт пробки из огромного количества "скорых" перед клиникой Федерального медико-биологического агентства в подмосковных Химках подтвержден в оперативном штабе по контролю и мониторингу коронавируса в Москве. Ранее в соцсетях распространилось видео очереди "нееотложек" на подъезде к названному медучреждению.

ТАСС, со ссылкой на оперштаб, сообщил, что очередь образовалась из-за большого количества пациентов. Но все они будут помещены в стационар. И получат необходимую помощь.

На видео видно, как в очередь выстроились около сотни спецмашин службы 03. В штабе не стали отрицать, что все столичные стационары и "скорая" работают в усиленном режиме - эпидобстановка усложнилась и поток пациентов действительно увеличился. Но уточнили, что подобные ситуации не носят системный характер. Поэтому попросили проявить понимание.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх