Новости и события » Hi-Tech » Характеристики и цена Samsung Galaxy A21

Характеристики и цена Samsung Galaxy A21

Характеристики и цена Samsung Galaxy A21

В интернете рассекретили характеристики и стоимость смартфона Samsung Galaxy A21. Устройство оснастили процессором Helio P35 от компании MediaTek.

Поддержка автономности смартфона с ценой $250 обеспечена использованием аккумулятора на 4 тысячи мАч. Батарея поддерживает быструю зарядку от адаптера на 15 Вт. Экран получил разрешающую способность 1,56х0,72 тысячи точек. Диагональ дисплея составляет 6,5 дюйма. На задней панели корпуса размещен блок камер из 4 модулей, главный из которых получил матрицу на 16 Mpx.

Samsung Galaxy A21 получил аудиопорт на 3,5 мм и NFC-модуль. Последний предусмотрен в комплектации не для всех рынков. Информация о доступности соответствующего адаптера в российских вариантах устройства станет доступна после официального релиза устройства. Объем ОЗУ составит 3 ГБ, а ПЗУ - 32 ГБ. Расширить хранилище памяти можно благодаря катер памяти microSD. Корпус изготовлен из пластика. В качестве программной оболочки используется One UI 2.0, созданная на основе Android 10.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх