Новости и события » Общество » Агент Павла Прилучного прокомментировала сообщения об избиении актером Агаты Муцениеце

Агент Павла Прилучного прокомментировала сообщения об избиении актером Агаты Муцениеце

Агент Павла Прилучного прокомментировала сообщения об избиении актером Агаты Муцениеце

Екатерина Сычева, являющаяся агентом Павла Прилучного, прокомментировала информацию о том, что актер якобы избивал Агату Муцениеце. Она назвала сведения глупостью и враньем.

Минувшей ночью актриса Агата Муцениеце в Instagram-аккаунте своей матери обнародовала видеообращение. Она рассказала, что все дни самоизоляции Павел Прилучный употреблял спиртные напитки. Актер поднял руку на мать своих детей, а потом выгнал бывшую жену и наследников на улицу в период распространения коронавируса.

Информация об избиении Агаты Муцениеце Павлом Прилучным появлялась в СМИ и в прошлом году. Тогда актриса иронично комментировала эти сведения, опровергая их. Два месяца назад звездная пара объявила о разводе. Муцениеце после расставания с возлюбленным не скрывает, что ей тяжело перенести разрыв. Она даже запустила шоу «Честный развод» на своем YouTube-канале.

В браке с Прилучным актриса родила двоих детей сына Тимофея и дочь Мию. Пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа». Союз артистов считался одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх