Новости и события » Общество » "Наплыв злобных и вонючих хэйтеров": Лариса Гузеева объяснила, почему закрыла комментарии в Instagram

"Наплыв злобных и вонючих хэйтеров": Лариса Гузеева объяснила, почему закрыла комментарии в Instagram

"Наплыв злобных и вонючих хэйтеров": Лариса Гузеева объяснила, почему закрыла комментарии в Instagram

Известная российская ведущая Лариса Гузеева эмоционально объяснила, почему решила закрыть комментарии в социальной сети Instagram. По ее словам, в последнее время наблюдается наплыв «злобных и вонючих» хэйтеров.

Гузеева заявила, что может понять, почему гневные комментарии под публикациями оставляют молодые люди. Ведущая шоу «Давай поженимся!» предположила, что у них просто имеются проблемы в сексуальной жизни. В то же время знаменитость не понимает, зачем это делают взрослые женщины. Она посоветовала им «отмыть свои рты и жилище».

Лариса Гузеева призналась, что среди ее фолловеров есть и адекватные люди. Им она пожелала счастья и радости.

Хейтеры на странице Ларисы Гузеевой активизировались после ее эмоционального обращения к гражданам России, которые не соблюдают карантин. Ведущая не понимает, почему, когда существует опасность жизни и здоровью, люди продолжают нарушать установленные правила.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх