Новости и события » Культура » "Спасибо зоозащитникам": Гуф оказался в полиции из-за многотысячных жалоб

"Спасибо зоозащитникам": Гуф оказался в полиции из-за многотысячных жалоб

Алексей Долматов, более известный под сценическим псевдонимом Гуф, недавно оскандалился на прогулке со своим любимцем - немецкой овчаркой. Спустя некоторое время он оказался в полиции и рассказал в соцсети, что зоозащитники написали на него около 3 700 заявлений за жестокое обращение с животными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @therealguf

Публикация из отдела полиции была размещена Гуфом в его Instagram-аккаунте. Как он сообщил своим поклонникам, скандальная прогулка с овчаркой Гуччи закончилась для него 3 700 заявлениями правоохранителям о жестоком обращении с животными.

- Спасибо зоозащитникам за это, - подписал публикацию артист.

При этом, по словам исполнителя, в отделении закончилась бумага и краска в принтере.

Напомним, свою прогулку с питомцем Гуф показывал трехтысячной аудитории в своем профиле Instagram. В какой-то момент к артисту выбежали соседские собаки, и Долматов "натравил" Гуччи на чужого любимца. Драка животных также была показана на записи публике. При этом он предлагал зрителям проголосовать, как поступить с жертвой. Транслировал он это в соцсети, смеясь, что подверглось критике со стороны фанатов и разозлило зоозащитников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх