Новости и события » Культура » "Рыдал часа два": Крид извинился перед Нюшей за свое поведение

"Рыдал часа два": Крид извинился перед Нюшей за свое поведение

Недавно артисты Егор Крид и Анна Шурочкина, более известная как Нюша, провели прямой эфир в Instagram-аккаунте. Звезды поговорили по душам и публично простили друг другу старые обиды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

В данное время не все помнят, что Егор Крид и певица Нюша когда-то были парой. Расставание звезд стало ударом не только для поклонников артистов, но и для самого Крида. Они были вместе с 2014 года, но скрывали свои отношения, которые завершились по инициативе певицы спустя два года.

Теперь звезды дали друг другу шанс показать поклонникам, что они уже забыли про старые конфликты. Их общение восстановилось после совместной работы над треком Крида Mr. & Mrs. Smith, рассказывающим о взгляде влюбленных на свои отношения спустя годы.

Крид и Нюша провели прямой эфир в соцсети, где пообщались на личные темы и ответили на вопросы поклонников.

Так, в Instagram исполнитель попросил прощения у Нюши за свое поведение: он признался, что был слишком неуверенным и ревнивым. Он вспомнил их совместное путешествие в Америку, где он стал кричать на певицу из-за "подозрительного" официанта.

- Это было так глупо. К тому же тогда Нюша была вся в разъездах, у нее было мало свободного времени на меня. Извини меня за всю эту ревность, - сказал Крид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Крид | HeartBreakKid (@egorkreed)

Артист ранее признавался, что разрыв для него стал болезненным и он выплеснул все в творчество, посвятив Нюше песню "Берегу".

- Я помню, как после нашего расставания я поехал к друзьям, рыдал часа два. Я сквозь слезы записывал эту песню, - приводит слова Крида StarHit.

Несмотря на трудности и разбитое сердце, звезды смогли восстановить общение, поработать над общим проектом и показать фанатом, что артисты не держат обид. По словам Нюши, у всех есть бывшие и "это нормально". Она рассказала, что очень рада забыть про старые конфликты.

- Нет смысла держать обиды друг на друга. Для нас с Егором это серьезный жест, - отметила артистка.

Поклонники, судя по реакции, остались довольны прямым эфиром и восстановлением общения артистов.

Напомним, сейчас Нюша замужем за Игорем Сивовым, от которого у артистки дочь. Певица для воспитания ребенка брала перерыв в карьере. В данное время звезда вернулась к работе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх