Новости и события » Общество » "Вышвырнули из программы": Илья Резник жалеет о своем участи в шоу "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным

"Вышвырнули из программы": Илья Резник жалеет о своем участи в шоу "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным

"Вышвырнули из программы": Илья Резник жалеет о своем участи в шоу "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным

Отечественный поэт-песенник Илья Резник признался, что сожалеет о своем участии в программе "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным в качестве ведущего. Уже продолжительное время артист старается избегать телевидения.

Илья Резник побывал на съемках в сопровождении своей супруги, однако в итоге был разочарован. Материал с ним просто вырезали из финальной версии программы, что сам поэт-песенник расценил, словно его "вышвырнули" из "Сегодня вечером". В беседе с телеведущим артист и его жена рассказали о своей поездке в Крым, крещении, венчании и духовной жизни. После случившегося Резник больше не намеревается появляться на Первом канале, о чем рассказал изданию "Собеседник".

Артист поделился, что старается не мелькать на ТВ, поскольку неоднократно в нем разочаровался. К примеру, не так давно Илья Резник решительно отказался от съемок в "Секрете на миллион" с Лерой Кудрявцевой, а переубедить его не смог даже предложенный за участие в программе гонорар.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх