Новости и события » Культура » Эмбер Херд грозит срок за клевету на Джонни Деппа

Эмбер Херд грозит срок за клевету на Джонни Деппа

Эмбер Херд грозит срок за клевету на Джонни Деппа

Эмбер Херд может получить тюремный срок за клевету на Джонни Деппа. По данным от западных изданий, в настоящее время адвокаты актера готовят доказательства того, что сведения о побоях, предоставленные его бывшей супругой, не соответствуют действительности.

Согласно законам штата Калифорния, в котором проводятся слушания по делу Херд и Деппа, за необоснованные обвинения в домашнем насилии гражданин, предоставляющий неверные сведения, может получить до 3 лет лишения свободы. Причиной возобновления разбирательства стало появление в открытом доступе записи, на которой актриса признается, что именно она совершала насильственные действия в отношении супруга.

В качестве свидетеля адвокаты Деппа планируют пригласить Джеймса Франко, который виделся с Херт после предполагаемого нападения на нее. Также в числе участников слушания имеется и Илон Маск, состоявший в отношениях с актрисой уже после ее разрыва с бывшим супругом.

«Мы собираемся привлечь всех возможных свидетелей, которые под присягой расскажут правду. Суд будет принимать решение, имея в распоряжении записи с признаниями оппонента нашего клиента в том, что он руководствовался неверной информацией, используя ее для обвинений», - рассказал адвокат Деппа Адам Уолдман.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх