Новости и события » Авто » Новый Porsche 911 Turbo появился на официальных фото

Новый Porsche 911 Turbo появился на официальных фото

Новый Porsche 911 Turbo появился на официальных фото

Новый Porsche 911 Turbo впервые появился на официальных фото. Снимки представлены автомобилестроителем в аккаунте социальной сети Instagram.

Речь идет о фотографиях купе и кабриолета 911 Turbo в кузове 992. Информацию о более производительных версиях в Porsche предпочитают пока не раскрывать. Снимки были сделаны на одной из трасс в Ницце. Вероятно, таким образом, производитель решил подогреть интерес к автомобилю, представленному около года назад. Судя по фотографиям, дизайн серийной версии спорткара будет не очень сильно отличаться от прототипов. Модель получит другую выхлопную систему, а также оригинальные бампера, диффузор, спойлер и передний сплиттер. Для колесных дисков производитель использовал гоночные крепления «одной гайкой» и углеродо-керамические тормоза.

Как ожидается, Porsche 911 Turbo получит 6-цилиндровый битурбомотор с отдачей свыше 600 лошадиных сил, полный привод и 8-диапазонную роботизированную трансмиссию. Для версии Turbo S предусмотрена мощность в 650 лошадиных сил и 800 единиц крутящего момента. Впрочем, эти характеристики на данный момент официально не подтверждены. Премьера 992 Turbo ожидается весной 2020 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх