Новости и события » Общество » Лолита рассказала, почему лишила дочь наследства

Лолита рассказала, почему лишила дочь наследства

Лолита рассказала, почему лишила дочь наследства

Известная российская певица Лолита рассказала причину, по которой лишила свою дочь Еву наследства. По словам знаменитости, она пытается защитить ее.

В одном из последних интервью Youtube-канале «А поговорить?» 56-летняя Лолита поделилась переживаниями о своей 21-летней дочери Еве. По Сети ходили слухи, что при рождении у нее был диагностирован аутизм, однако исполнительница композиции «Ориентация север» их отрицает. Замкнутость и застенчивость девушки звезда российского шоу-бизнеса объясняет тем, что наследница родилась недоношенной.

Известно, что Лолита уже составила и заверила у юриста завещание. Примечательно, что ее дочери в нем нет. Певица утверждает, что лишила Еву наследства, чтобы обезопасить ее от мошенников. По ее словам, наследница в случае чего не станет отстаивать свое имущество, так как не очень социально активна.

Также Лолита призналась, что хочет внуков от своей единственной дочки. На данный момент Ева учится в Польше. После окончания столичного университета она в совершенстве знает несколько языков.

Лолита рассказала, почему лишила дочь наследства

Лолита рассказала, почему лишила дочь наследства


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх