Новости и события » Общество » Алена Водонаева считает, что «вирус богачей» на самом деле таковым не является

Алена Водонаева считает, что «вирус богачей» на самом деле таковым не является

Алена Водонаева считает, что «вирус богачей» на самом деле таковым не является

Алена Водонаева считает, что так называемый «вирус богачей», как именуют COVID-19 в России, на самом деле таковым не является. Знаменитость выразила свое мнение во Всемирной сети.

Телеведущая рассказала, что накануне карантина многие представители российской бизнес-элиты собрались в Куршевеле, который оказался эпицентром распространения инфекции. Горнолыжный курорт вскоре закрыли, вместе с тем вирус в РФ завезли отовсюду. Среди граждан, вернувшихся с отдыха, были представители разных сословий. Когда COVID-9 вторгся в российскую повседневность, многие не успели изменить привычный образ жизни. Примером этому является переполох «имени Льва Лещенко» в шоу-бизнесе. Певец привез «модную болезнь» из США и побывал на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого, где собрались знаменитые артисты и телеведущие. Через два дня у Лещенко выявили коронавирус и все гости ринулись сдавать анализы. Игорь Николаев получил отрицательный результат на тест, отмечает Алена Водонаева.

Факт заражения главврача «Коммунарки» также является уроком россиянам. Необходимо быть ответственными за окружающих и уметь балансировать между паникой и беспечностью. Требуется также соблюдать жесткие меры гигиены и придерживаться самоизоляции, считает телеведущая.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх