Новости и события » Происшествия » В Москве найдены пролежавшие полтора года мумии пожилых сестер

В Москве найдены пролежавшие полтора года мумии пожилых сестер

В Москве найдены пролежавшие полтора года мумии пожилых сестер

В Москве в одной из квартир сотрудниками полиции были обнаружены мумифицированные трупы двух родных сестер. Известно, что они скончались в пожилом возрасте. Установлено, что бездыханные пролежали в закрытом помещении порядка полутора лет.

Родственницы проживали в доме, находящемся на улице Байкальская. Их соседка обратилась за помощью к сотрудникам столичных правоохранительных органов, поскольку давно не видела сестер. На место инцидента прибыла полицейские и спасатели. Они вскрыли дверной замок, чтобы попасть в квартиру. Там и были найдены трупы пожилых женщин. Точные причины смерти родственниц пока не сообщаются. По факту случившегося продолжает проводиться проверка.

В марте нынешнего года в доме в центре Москвы полицейские обнаружили тело женщины, которое пролежало там около месяца. Останки жительницы находились на кухне. Личность погибшей уже установлена, известно, что скончалась москвичка 1932 года рождения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх