Новости и события » Hi-Tech » Samsung разрабатывает новые наушники Beans

Samsung разрабатывает новые наушники Beans

Samsung разрабатывает новые наушники Beans

Недавно южнокорейский производитель показал наушники Samsung Galaxy Buds+, которые имеют мало отличий от предшественника Galaxy Buds. Тем не менее сейчас компания занимается новым устройством, именуемым Beans.

Название такое выбрано не случайно, ведь по форме разработка напоминает бобы. Roland Quandt, который является знаменитым инсайдером, создал изображения наушников основываясь на 3D-моделях, используемых во время разработки новинки. Источник отмечает, что выход крохотных устройств ожидается всего через несколько месяцев, так что внешний вид в итоге все же может измениться.

Если разработчики оставят дизайн прежним, наушники получатся достаточно компактными и необыкновенными. Маленький размер нового устройства позволит ему без проблем полностью «спрятаться» в ушной раковине. Определенные данные говорят, что предположительная длина одного наушника составит 28 мм. Вместе с тем на снимках видно, что устройства не являются внутриканальными. Также на данный момент не известно, насколько хорошо такая вещь сможет держаться в ушах.

Источник вдобавок сообщает, что устройство будут двухдрайверным: один излучатель отвечает за высокие и средние частоты, второй в свою очередь ответственен за низкие. Отмечается, что на корпусе есть отверстие, которое представляет собой фазоинвертором.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх