Новости и события » Общество » Индекс самоизоляции жителей Москвы составил 3,6 балла

Индекс самоизоляции жителей Москвы составил 3,6 балла

Индекс самоизоляции жителей Москвы составил 3,6 балла

Согласно предоставленным "Яндексом" данным, индекс самоизоляции жителей Москвы составил порядка 3,6 баллов. Состоянием на субботу, 4 апреля, большинство москвичей соблюдали условия карантина.

Данные на 14:00 указывают, что накануне среднее значение уровня городской активности по шкале от 0 до 5 достигло 3,3 баллов, но изменилось до 3,6 баллов. Что до ситуации по Московской области, то лучше остальных карантина придерживаются жители Лобня. Выше 3,5 баллов индекс в Зеленограде, Подольске, Электростали и некоторых других городах региона. Меньше всего самоизоляцию соблюдают граждане в Котельниках, Реутове, Видном, а также Пушкине.

Ограничительные меры на передвижение по Москве действуют с 30 марта после соответствующего распоряжения Сергея Собянина. Согласно информации от портала "стопкоронавирус. рф", в столице сейчас более 3,3 тысячи носителей COVID-19.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх