Новости и события » Hi-Tech » Раскрыта дата выставки E3 в 2021 году

Раскрыта дата выставки E3 в 2021 году

Раскрыта дата выставки E3 в 2021 году

В руководстве ассоциации ESA раскрыли дату проведения выставки E3 в 2021 году. В 2020 соответствующее мероприятие не состоится из-за ситуации с распространение коронавирусной инфекции.

Организаторы E3 заявляли о желании переосмыслить выставку, и сделать это планировалось уже в 2020. Однако пандемия нового коронавируса разрушила планы ESA, в связи с чем они откладываются до 2021. В следующем году мероприятие стартует уже 15 июня и продлится по 17 число месяца включительно. Предполагалось, что этим летом выставка частично состоится в онлайн-формате, но спустя время организаторы предпочли отказаться от подобной инициативы.

Судя по всему, заменой E3 в нынешнем году послужит событие "Лето гейминга", запланированное на начало июня. Участниками мероприятия станут многие издатели, в их числе THQ Nordic, Devolver Digital, SEGA. Присутствие подтвердили в Square Enix, Amazon, соберутся в том числе Google Stadia и Bandai Namco.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх