Новости и события » Авто » Производитель Genesis раскрыл универсал G70 и кроссовер GV70

Производитель Genesis раскрыл универсал G70 и кроссовер GV70

Производитель Genesis раскрыл универсал G70 и кроссовер GV70

Автопроизводитель Genesis показал тизер своего модельного ряда G80, при этом затемнив некоторые места авто на снимке. Однако специалисты осветлили фотографию и заметили на ней новинки универсал G70 и кроссовер GV70.

Энтузиастам удалось разглядеть в видео такие модели, как GV80, G80, GV70, G70, Essentia и двухместный электрокар Mint. Притом первые два уже были раскрыты брендом ранее, а их технические характеристики стали известны автолюбителям только сейчас.

Осенью прошлого года кроссовер GV70 впервые был замечен на испытаниях, где и раскрыл свою внешность. Представление новинки ожидается в следующем году. Все подробности о ней компания пока что скрывает. По предположениям специалистов, Возможно, отмечают аналитики, внешний вид модели будет схожим с обновленной вариацией седана G70.

Ранее руководитель Genesis Уильям Ли в одном из своих интервью рассказывал журналистам о возможном появлении в линейке G70 универсала. Однако он не сообщил информацию о комплектации ожидаемой модели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх