Новости и события » Общество » Samsung запускает в РФ расширенную программу сервисного обслуживания

Samsung запускает в РФ расширенную программу сервисного обслуживания

Samsung запускает в РФ расширенную программу сервисного обслуживания

Особая ситуация в России, связанная с мировой пандемией коронавируса, стала причиной анонса компанией Samsung акции по расширению услуг сервисного обслуживания мобильных устройств. Так, бренд предлагает пользователям обеспечение возможностью бесплатной курьерской доставки гаджетов в сервисные отделения, а также объявляет о продлении гарантийного обслуживания.

На период карантинных ограничений хозяева смартфонов, беспроводных наушников и других подобных устройств Samsung по всей Российской Федерации смогут использовать опцию бесплатной курьерской доставки мобильных девайсов в помещения сервисных центров для проведения ремонтных работ. Чтобы воспользоваться данной возможностью, достаточно просто позвонить по телефону в "Единую службу поддержки Samsung" или произвести подачу электронной заявки на сайте фирмы. Примечательно, что услуга бесплатной курьерской доставки может быть осуществима как для гарантийных, так и для негарантийных случаев. Также сообщается, что поверхности всех отремонтированных устройств перед отправкой владельцам будут тщательно продезинфицированы с применением специальных очищающих средств и ультрафиолетовых ламп.

Руководство компании сообщает, что хозяева гаджетов, лишившиеся возможности гарантийного обслуживания из-за введения режима карантина, Samsung готов предоставить 30-дневный срок гарантии со дня снятия карантинных ограничений. Кроме того, предлагается еще одна дополнительная услуга - бесплатна доставка продукции фирмы, приобретенной у официального онлайн-магазина Samsung. Такая возможность актуальна на всей территории страны.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх