Новости и события » Hi-Tech » Xbox запустил распродажу своих консолей и игр

Xbox запустил распродажу своих консолей и игр

Xbox запустил распродажу своих консолей и игр

Компания Microsoft запустила распродажу товаров своего суббренда Xbox. В ее рамках будут реализованы консоли и игры, в том числе, подписки и наборы фирменных тайтлов.

Предлагаемая акция «Весенняя распродажа» включает в себя как устройства, так и программные продукты, а также абонентские предложения, например, Xbox Game Pass Ultimate. Представят здесь и наиболее мощную игровую консоль в поколении Xbox One X, ее стоимость в переводе на российскую валюту составит порядка 28 тысяч рублей.

Также каждый желающий сможет приобрести наборы, в которые войдут популярные игры, например, Star Wars Jedi: Fallen Order или Gears 5. Скидка действует в магазинах торговых сетей «Эльдорадо», «М.Видео», и DNS, а также некоторых других до 24 апреля.

Game Pass Ultimate от Xbox можно получить в дополнение к трехмесячному абоненту, оформив его до 16 апреля. А на делюкс-версию игровой программы Rainbow Six Siege скидка составит сразу 70 процентов, что делает предложение компании особенно выгодным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх