Новости и события » Общество » «Мы все стали людьми с ограниченными возможностями»: Светлаков обратился к уральцам из-за коронавируса

«Мы все стали людьми с ограниченными возможностями»: Светлаков обратился к уральцам из-за коронавируса

«Мы все стали людьми с ограниченными возможностями»: Светлаков обратился к уральцам из-за коронавируса

Сергей Светлаков обратился к жителям Урала и призвал придерживаться карантина. По его словам, весь мир сейчас стал «людьми с ограниченными возможностями».

«Предлагаю в такое непростое время начать работать над собой. Здравый смысл должен обязательно победить. Сейчас всем необходимо оставаться добрыми и думать о будущем. Надеюсь, что совсем скоро мы сможем здороваться за руку и делать другие вещи, привычные в обычное время. Сейчас же надо чаще мыть руки, не ходить по улицам и беречь своих близких», - рассказал Светлаков.

По словам актера, он придерживается правил карантина и не выходит из дома без надобности. Комик призвал следовать примеру его коллег и заниматься спортом, смотреть фильмы и читать книги. Самоизоляцию Светлаков назвал лучшим временем для развития новых навыков и умений, а также заведения хобби.

Количество больных коронавирусом в мире на 3 апреля перевалило за 1 миллион человек. Примерно 50 тысяч пациентов скончались. В России за минувшие сутки был выявлен 601 новый случай заражения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх