Новости и события » Hi-Tech » Представлен фитнес-трекер Redmi Band за 14 долларов

Представлен фитнес-трекер Redmi Band за 14 долларов

Представлен фитнес-трекер Redmi Band за 14 долларов

Официально представлен новый фитнес-трекер Redmi Band, чья стоимость составила 14 долларов. Устройство выполнено в традиционном формате, представляя собой браслет для ношения на запястье.

Redmi Band предлагает прямоугольный экран, имеющий диагональ 1,08 дюйма, что также отличает его от Xiaomi Mi Band. Производитель обещает, что в обычном режиме фитнес-браслет в состоянии функционировать в течение 14 дней, не нуждаясь в подзарядке. Благодаря оптическому датчику устройство мониторит частоту сердечных сокращений и помогает во время тренировок. Кроме того, с его помощью можно наблюдать за качеством сна. Минусом эксперты называют отсутствие NFC-порта.

Выбрать пользователи смогут между оливковым, черным, синим и оранжевым цветами браслета Redmi Band. Предзаказы откроют уже 9 апреля, стоимость составит 13 долларов, но после запуска официальных продаж его ценник должен повысится до 14 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх