Новости и события » Происшествия » В Барнауле иномарка на скорости влетела в частный дом

В Барнауле иномарка на скорости влетела в частный дом

В Барнауле иномарка на скорости влетела в частный дом

В Барнауле ночью 3 апреля автомобиль на скорости врезался опору телефонной линии, а затем машина протаранила частный жилой дом и влетела в дерево.

По информации пресс-службы ГУ МВД по краю, водитель не справился с управлением. Как рассказали в ведомстве, авария случилась по адресу Аванесова, 129.

Водитель на иномарке числился в розыске. Вероятно, он не выбрал безопасную скорость движения. В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась трем пассажирам.

В частности, был госпитализирован сам водитель, им оказался 19-летний парень. Как выяснилось, месяц назад получил удостоверение на право управления автомобилем. В Госавтоинспекции уточнили, что от него исходил запах спиртного. Теперь молодому человеку грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, у водителя не было полиса ОСАГО. За это также был оформлен административный штраф.

Сотрудники полиции выяснили, что лихач числится в розыске сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Барнаулу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх