Новости и события » Авто » АвтоВАЗ повысил стоимость Chevrolet Niva

АвтоВАЗ повысил стоимость Chevrolet Niva

АвтоВАЗ повысил стоимость Chevrolet Niva

Компания «АвтоВАЗ» повысила стоимость Chevrolet Niva 2020 модельного года. Все вариации внедорожника подорожали примерно на 22 тысячи рублей.

Специалисты портала «Лада. Онлайн» сообщили, что стоимость всех транспортных средств, представленных в 2019 году, осталась прежней. В прошлый раз компания подняла ценники Niva Chevrolet в январе. Тогда подорожание некоторых вариаций составило до 25 тысяч рублей. Информация о том, с чем связана корректировка прайсов, пока отсутствует.

«Новая модификация внедорожника работает на основе силового агрегата на 1,7 литра. Также модель представлена с механической коробкой переключения передач на пять ступеней. В продаже в текущем году появятся минимум три вариации автомобиля», - говорится в сообщении АвтоВАЗа.

Базовая версия Chevrolet Niva 2020 модельного года имеет полный привод. Ее стоимость составляет 692 тысячи рублей. За комплектацию NIVA LE придется отдать около 809 тысяч рублей. Самой дорогой моделью серии является NIVA LEM Camouflage за 876 тысяч рублей. Она получила более современную мультимедийную систему, агрессивный спортивный обвес и большую решетку радиатора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх