Новости и события » Hi-Tech » Джанабаева заявила о сложностях в воспитании старшего сына от Меладзе

Джанабаева заявила о сложностях в воспитании старшего сына от Меладзе

Российская певица Альбина Джанабаева в интервью рассказала, что имеет трудности в общении со старшим сыном Константином. По словам артистки, мальчик больше тянется к отцу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Экс-участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева призналась в разговоре с журналистами, что есть сложности в воспитании наследников Валерия Меладзе. У пары есть двое сыновей: 16-летний Константин и пятилетний Лука.

По словам певицы, старший сын больше настроен на общение с отцом, нежели с ней. Причину артистка видит в том, что супруг очень трепетно относится с первенцу, поэтому у мальчика сложились близкие отношения с родителем.

- Если я вдруг теряюсь и не могу справиться с эмоциями или ситуацией, то говорю: "Валера, помогай, иди поговори". И тут проблема стихает, спор разрешается, все выравнивается, - цитирует слова певицы ФАН.

Тем не менее исполнительница похвалила старшего наследника за смелость, деликатность и уверенность в себе. Поскольку во время разногласий у подростка хватает сил отстаивать свою правоту и мягкости для убеждения в этом матери, не задевая ее чувств при этом.

Кроме того, Джанабаева рассказала, что их с Меладзе сыновья очень хорошо общаются между собой, несмотря на то, что имеют разные характеры.

- Положительно влияет и разница в возрасте - младший Лука отказывается быть маленьким и ведет себя на равных со старшим братом, - пояснила певица.

40-летняя артистка задумывается о том, чтобы родить третьего ребенка, но спешить с появлением малыша на свет все же не хочет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх