Новости и события » Общество » Появились первые подробности о перезапуске франшизы «Обитель Зла»

Появились первые подробности о перезапуске франшизы «Обитель Зла»

Появились первые подробности о перезапуске франшизы «Обитель Зла»

В Сети опубликованы новые подробности перезапуска известной франшизы «Обитель Зла». Сообщается, что в картине вряд ли зрители смогут увидеть актрису Миллу Йовович.

По словам инсайдера Дэниэла Рихтмана, его информация является правдивой. О съемках «Обителя Зла» стало известно еще минувшим летом. Режиссер для экранизации популярной видеоигры выбрал персонажей Криса Редфилда и его сестру по имени Клэр. Их уже можно было видеть в лентах данной серии.

Что касается сюжета, то он останется практически прежним. В городе Раккун-сити будет распространяться опасный вирус, искусственной созданный корпорацией «Амбрелла». Героем фильма предстоит противостоять ему.

Роль Клэр, предположительно, исполнит Кая Скоделарио, которая известна по фильму «Бегущий в лабиринте», а Криса сыграет Брентон Туэйтес. О дате премьеры перезапуска киноленты пока ничего не говорится.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх