Новости и события » Hi-Tech » "Он проходит этот путь с ней": близкие Заворотнюк заявили о помощи мужа актрисы

"Он проходит этот путь с ней": близкие Заворотнюк заявили о помощи мужа актрисы

Родные Анастасии Заворотнюк в микроблоге рассказали пользователям Сети о поддержке Петром Чернышевым своей супруги, которая, по некоторым данным, борется с онкологией. Они написали, что фигурист не оставляет актрису в тяжелый момент жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Сегодня, 3 апреля, свой день рождения празднует актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк. В честь 49-летия знаменитости в официальном Instagram-аккаунте, направленном на поддержку женщины, опубликовали новый пост. Как сообщается в подписи к публикации, сегодняшний день является праздником не только для актрисы, но и для ее супруга.

- Особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - говорится в посту.

Родные Анастасии Заворотнюк отметили, что вместе возлюбленные пережили "самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты" жизни. Кроме того, в поздравлении вспомнили младшую дочь артистки - Милу, которая "такая же красивая и светлая девочка, как мама".

- И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда! - отметили близкие знаменитости.

Пользователи Сети в комментариях к посту отметили, что растроганы поздравлением. По словам подписчиков, они "молят Бога" о выздоровлении любимой актрисы. По их мнению, Анастасии Заворотнюк было бы гораздо тяжелее без своей семьи.

_ "Дай Бог ей здоровья", "Сил и здоровья Прекрасной Няне и ее семье", "Желаем скорейшего выздоровления", "Как трогательно!", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх