Новости и события » Hi-Tech » Характеристики и рендер доступного смартфона OPPO A12 опубликованы до анонса

Характеристики и рендер доступного смартфона OPPO A12 опубликованы до анонса

Характеристики и рендер доступного смартфона OPPO A12 опубликованы до анонса

Технические характеристики OPPO A12 оказались раскрыты до официального анонса. Параллельно с этим в интернете распространили рендер бюджетного устройства.

Часть параметров модели стала известна благодаря тестированию в Geekbench. В соответствии с имеющимися данными, смартфон получил LCD-дисплей диагональю 6,22", поддерживающий разрешение HD+. Верхняя зона экрана имеет каплевидный вырез, в котором помещен селфишот на 5 Mpx. Двойная базовая камера расположена в горизонтальном блоке верхней области на задней стороне корпуса. В ее состав включены датчики на 12 и 2 Mpx, в паре с которыми используется светодиодная вспышка. Там же имеется дактилоскопический сканер.

Под корпусом расположен процессор Helio P35 от MediaTek, а также графический чип IMG PowerVR GE8320. К приобретений предлагаются модели в спецификации оперативной и постоянной памяти 3/32 ГБ и 4/64 ГБ. Аккумулятор получил емкость 4,23 тысячи мА•ч. Смартфон OPPO A12 получил в качестве оболочки ColorOS версии 6.1.2 на основе Android. Точная стоимость устройства пока остается неизвестной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх