Новости и события » Hi-Tech » "Емеля-дурачок": создатель "Дома-2" высказался о Бузовой

"Емеля-дурачок": создатель "Дома-2" высказался о Бузовой

"Емеля-дурачок": создатель "Дома-2" высказался о Бузовой

Валерий Комиссаров в одном из последних интервью высказался о ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ольге Бузовой. По словам мужчины, поклонники воспринимают певицу как "дуру".

Создатель "Дома-2" Валерий Комиссаров был приглашен на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", где высказался о ведущей телепроекта Ольге Бузовой. По словам мужчины, в певице его привлекла такая черта характера, как простота.

- Она такая потрясающая, она такой символ, в хорошем смысле слова, она такой "Емеля-дурачок", который говорит: "Езжайте-ка, ведра, сами", - продолжил Комиссаров.

Кроме того, телеведущий рассказал, что все незнакомые с ней близко люди считают Ольгу Бузову глупым человеком, хотя на самом деле, по мнению Комиссарова, артистка является достаточно умным человеком. Мужчина подчеркнул, что исполнительницу "обожают" миллионы за то, что она повышает самооценку других женщин, действуя на них как "антидепрессант".

- И когда женщина думает: "Боже, какая дура! Если такая дура пробилась, то мне еще больше повезет", - пояснил Валерий Комиссаров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх