Новости и события » Общество » Карточные выигрыши Алла Пугачева и Илья Резник отдавали Михаилу Шаброву

Карточные выигрыши Алла Пугачева и Илья Резник отдавали Михаилу Шаброву

Карточные выигрыши Алла Пугачева и Илья Резник отдавали Михаилу Шаброву

Поэт-песенник Михаил Шабров недавно отметил 75-летие. Автор хита «Хуторянка» работал со многими советскими артистами, в том числе с Аллой Пугачевой. В ходе карточных игр звезда отдавала коллеге выигрыши, так же поступал и поэт Илья Резник.

Шабров ранее дружил с Примадоной советской и российской эстрады, причем он был знаком с ее матерью Зинаидой Осиповной и провожал ее в последний путь. В то время Алла Пугачева жила в небольшой квартире, расположенной в многоэтажном доме на улице Скрябина в Москве. Поэт-песенник отметил, что тогда певица была совсем другой. Как-то раз она играла в карты с Ильей Резником, причем ставка была 10 рублей. Сам песенник эту игру не знал, поэтому по устной договоренности партнеры отдавали деньги ему, в ходе игры он получал их от артистки и Резника.

На протяжении 25 лет поэт не общается с Аллой Пугачевой, причем ссоры между звездами не произошло. Песеннику не нравилось ее новое окружение, которое буквально «заглядывало певице в рот». Отмечена и некоторая высокомерность в линии поведения известной поп-исполнительницы, чего Михаил Шабров, по его словам, не может принять.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх