Новости и события » Происшествия » Под Красноярском мужчина убил свою семимесячную дочь из-за плача

Под Красноярском мужчина убил свою семимесячную дочь из-за плача

Под Красноярском мужчина убил свою семимесячную дочь из-за плача

В Красноярском крае мужчина расправился со своей семимесячной дочерью, которая мешала ему отдыхать. Сибиряк признался, что убил дочь из-за плача, сообщает пресс-служба регионального СКР.

На момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной смерти ребенка стала черепно-мозговая травма. Во время изучения обстоятельств случившегося выяснилось, что отец несколько раз ударил дочь по голове, поскольку она плакала. После чего ребенок перестал подавать признаки жизни. Подозреваемого доставили в отделение полиции, а на допросе он заявил, что его злил детский плач, поэтому он начал бить малышку.

Правоохранители возбудили уголовное дело, материалы которого передали в суд. Жителя Красноярского края обвиняют в умышленном убийстве. Согласно российскому законодательству, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх