Новости и события » Авто » В интернете обсудили тюнингованную под Gelandewagen Lada 4х4

В интернете обсудили тюнингованную под Gelandewagen Lada 4х4

В интернете обсудили тюнингованную под Gelandewagen Lada 4х4

В интернете опубликовали фото внедорожника Lada 4х4, тюнингованного под немецкий Gelandewagen. Изображение новой версии привлекло внимание пользователей, отметивших схожесть с дизайном Mercedes-Benz G-Class.

В России внедорожник от известного бренда пользуется популярностью среди всех категорий автовладельцев, вместе с тем, его стоимость достаточно высока. По данной причине, отмечают эксперты, многие усовершенствуют имеющиеся авто, оформляя их в стиле узнаваемой модели. После модернизации отечественную Lada достаточно трудно узнать. Машину выдают лишь фары головного света, которые ее хозяин не заменил. Отмечена квадратная форма кузова, передний и задний бамперы, решетка радиатора и выштамповки внешних деталей.

Отдельно указывается на тонировку стекол, шины с глубоким протектором и расширенные арки колес. Многие пользователи поддержали тюнинг Lada 4х4 в стиле Gelandewagen, отметив, что у автора данного проекта «золотые руки».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх