Новости и события » Hi-Tech » Смартфон OnePlus 8 Pro во многом похож OnePlus 8

Смартфон OnePlus 8 Pro во многом похож OnePlus 8

Смартфон OnePlus 8 Pro во многом похож OnePlus 8

Смартфон OnePlus 8 Pro по дизайну похож на базовый вариант - OnePlus 8. В Сети опубликовали качественные рендеры старшей версии, официальный дебют названных мобильных устройств состоится 14 апреля.

Сетевой информатор Роланд Квандт в своем Twitter-аккаунте разместил рекламные постеры линейки названных гаджетов. С точки зрения оформления корпуса аппараты получили минимальные отличия. У старшей модели имеется специальный модуль, а также лазерный помощник автоматической фокусировки, связанный с основной камерой. Рендеры подтверждают раннее предположение, что боковые рамки дисплея у OnePlus 8 Pro будут уже, чем у стандартного варианта девайса.

Пит Лау, занимающий пост генерального директора компании, рассказал в СМИ, что обе новинки получат процессор Snapdragon 865 от Qualcomm. Оба смартфона имеют оперативную память LPDDR5, а также блок UFS 3.0, который ранее устанавливали во флагман 2019 года. Новая генерация гаджетов OnePlus имеет отличия от моделей 7T и 7T Pro. Главной особенностью является невозможность отличить базовый вариант от старшей модели из-за одинакового дизайна.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх