Новости и события » Культура » Звезда "Содержанок" Любовь Аксенова рассмешила фанатов своим домашним нарядом

Звезда "Содержанок" Любовь Аксенова рассмешила фанатов своим домашним нарядом

Известная российская актриса Любовь Аксенова показала разницу между представлениями о карантине и реальностью в своем Instagram-аккаунте. Домашний образ артистки привлек внимание аудитории и смог вызвать улыбку у поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Аксенова (@im_lyubovaksenova)

Звезда сериалов "Мажор" и "Содержанки" Любовь Аксенова поделилась с подписчиками ее Instagram-аккаунта фотографией, которую назвала "Самоизоляция. Что предполагалось/что получилось".

Актриса разместила два снимка. На первом она в роскошной ванной на фоне светлой спальни изобразила расслабленный вид. Однако на втором фото Аксенова продемонстрировала свое лицо с ухаживающей маской, завернулась в плед и показала сладкий десерт на тарелке. При этом выражение ее лица было "уставшим".

- "Гениально", "Ржу в голос", "Люба, вы описали меня просто", "вот это прикид", "тоже самое, планировала спа, а вышло торт на диване", "Ну зачем вы меня сфоткали", "В точку"(авт. стиль сохранен - прим. ред.), - пишут поклонники под публикацией в Instagram-аккаунте артистки.

На пост отреагировали также именитые подписчики, которые оставили смеющиеся эмодзи. Например, так сделали Светлана Ходченкова и Юлия Тополинская (снималась в клипах "Ленинграда") и другие знаменитости.

Любовь Аксенова - 30-летняя актриса театра и кино, снималась в таких известных сериалах, как "Мажор", "Содержанки", "Гуляй, Вася", "Кома" и "Ночные стражи".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх