Новости и события » Культура » Земфира выпустила первую за полтора года песню

Земфира выпустила первую за полтора года песню

Земфира выпустила первую за полтора года песню

Российская артистка Земфира недавно порадовала своих поклонников новой долгожданной песней с названием "Крым". Артистка не выпускала композиций более года, чем очень удивила фанатов.

Земфира - Крым

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvZTNkTUllZFpKUms/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Соответствующая видеозапись появилась на видеохостинге YouTube на канале Земфиры. На картинку наложили новое творение артистки, которое получило название "Крым".

Примечательно, что новая песня не затрагивает политических тем и сам полуостров. Земфира поет об одной из самых популярных тем - об отношениях.

История разворачивается под гитарный перебор. В песне рассказывается о мужчине и женщине. Лирическая героиня хочет, чтобы ее любимый жил с ней, но осознает, что они просто хорошие друзья.

- Однозначно брошу курить, потому что тебя бесит кашель, как у больных, и нам пришлось бы поехать в Крым, - поется в песне Земфиры.

Песня "Крым" артистки доступна в социальных сетях певицы и музыкальных сервисах, а также на видеохостинге YouTube.

Многие звезды также сделали себе репосты и опубликовали новое творчество артистки. Например, так поступила известная актриса Рената Литвинова у себя в Instagram-аккаунте.

Земфира - 43-летняя российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен. Особую популярность получила за песни "Ариведерчи", "Искала", "Трафик", "Прогулка", "Мы разбиваемся" и "Без шансов".

Известно, что, выпустив "Крым", певица прервала свое долгое творческое молчание. До этого последней авторской композицией была песня "Джозеф" в сентябре 2018 года. При этом две новые песни она исполнила в ОАЭ - Abuse и Goodbye. Студийные версии этих хитов так и не вышли.

Четыре года назад Земфира "разбила сердце" своим фанатам объявлением, что больше не будет совершать длительные гастроли по России и миру. Теперь нечастые выступления Земфиры собирают полный sold-out.

В прошлом году Земфиру раскритиковали за творческое выгорание в карьере.

Видео: YouTube / zemfira.

Земфира выпустила первую за полтора года песню

Земфира выпустила первую за полтора года песню


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх