Новости и события » Происшествия » Ночной визит гостя в алтайском селе завершился сломанной дверью и побоями

Ночной визит гостя в алтайском селе завершился сломанной дверью и побоями

Ночной визит гостя в алтайском селе завершился сломанной дверью и побоями

Закончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Бийского района. Он проник ночью в дом к своему знакомому и избил его.

В январе ночью в одном из поселков Бийского района подвыпившему местному жителю захотелось с кем-нибудь пообщаться. И он надумал зайти к знакомому сельчанину. Но почему-то решил, что сделает хозяину приятный сюрприз, если войдет в дом незаметно.

Мужчина сломал дверь и замок, таким образом проникнув внутрь жилища. Хозяин был обескуражен неожиданным поворотом событий: ночным визитом, в принципе, неприятного ему человека. Гость разозлился, что его появлению не были рады, и просто избил мужчину. Причинив ему своими действиями легкий вред здоровью, пишет Следком по Алтайскому краю.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину в незаконном проникновении в жилище признал полностью. Уголовное дело направлено в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх