Новости и события » Общество » "Я с ней не знакома": Божена Рынска рассказала о суррогатной матери, которая родила ей дочь

"Я с ней не знакома": Божена Рынска рассказала о суррогатной матери, которая родила ей дочь

"Я с ней не знакома": Божена Рынска рассказала о суррогатной матери, которая родила ей дочь

Божена Рынска рассказала о суррогатной матери, которая выносила и родила ее дочь Евгению. По словам журналистки, знакомиться с ней она не стала для того, чтобы избежать шантажа.

«Суррогатную мать моей дочери знают мои гинекологи. Специалисты забрали эмбрионы и направили их на север. Там живут женщины с крепким здоровьем, которым было под силу выносить малыша. Экологическая ситуация и природа дают свой эффект. Я знаю только то, что у женщины, выносившей малыша, есть двое собственных детей», - пояснила Рынска.

Отцом дочери телеведущей является известный медиаменеджер Игорь Малашенко, умерший в минувшем году. По словам Рынской, сейчас она наслаждается первыми неделями материнства и тратит все время на заботу о малыше. Еще до того, как телеведущая решилась на услуги суррогатной матери, она сильно сомневалась в успехе запланированного, из-за чего решила обратиться к лучшим специалистам. Несмотря на переживания, дочь родилась здоровой и почти в те сроки, которые озвучили медики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх