Новости и события » Общество » Новое шоу Елены Степаненко стартует на телевидении 12 апреля

Новое шоу Елены Степаненко стартует на телевидении 12 апреля

Новое шоу Елены Степаненко стартует на телевидении 12 апреля

Новое юмористическое шоу Елены Степаненко стартует на телевидении 12 апреля. О подобном проекте звездная юмористка мечтала давно, поэтому не сомневается, что у нее все обязательно получится.

«Шоу Елены Степаненко» выйдет на канале Россия 1. Премьерный выпуск запланирован на 12 апреля, а после этого наслаждаться присутствием любимой юмористки в ее авторском проекте можно будет каждое воскресенье. К будущим эфирам бывшая супруга Евгения Петросяна подошла основательно. Он похудела на несколько десятков килограммов, сменила стиль и макияж. Теперь она предпочитает носить яркие наряды, которые привлекают внимание остальных, и выглядит лет на 15 моложе. По словам артистки, она давно мечтала выйти за границы своего творческого образа и попробовать что-нибудь новое. Это шоу именно то, чего ей так не хватало, а программа стартует, когда страна переживает непростое время, поэтому особенно хочется, чтобы все получилось.

Артистка мечтает, что ей удастся собрать россиян перед экраном и скрасить вынужденный досуг соотечественников. Елена Степаненко обещает качественный юмор, поднимать только интересные темы, а еще приглашать знаменитых гостей, устраивать розыгрыши и показывать пародии. Одной из первых в шоу появится Ольга Бузова.

Между тем отечественные СМИ сообщают, что Евгений Петросян не так давно стал одновременно прадедом и отцом.

Новое шоу Елены Степаненко стартует на телевидении 12 апреля

Новое шоу Елены Степаненко стартует на телевидении 12 апреля


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх