Новости и события » Общество » Кузбассовцы могут помочь в поисках молодого брюнета из Забайкалья

Кузбассовцы могут помочь в поисках молодого брюнета из Забайкалья

Кузбассовцы могут помочь в поисках молодого брюнета из Забайкалья

Полиция Забайкальского края обратилась к кузбассовцам с просьбой помочь в поисках молодого жителя Могочинского района. 30-летнего мужчину разыскивают с осени 2019 года.

Михаил Юрьевич Пещерский, житель села Сбега Могочинского района Забайкальского края, пропал осенью прошлого года.

- 14 ноября 2019 года мужчина ушел из гостиницы, стоящей на федеральной трассе "Амур" в Чернышевском районе. Его местонахождение до сих пор не известно, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

По предварительной информации, забайкалец, 1991 года рождения, мог уехать автостопом в неизвестном направлении. В день исчезновения был одет в камуфлированную куртку-пуховик, камуфлированные брюки, на голове - черная шапка.

Как уточняют правоохранители, пропавшему сельчанину на вид 30 лет, рост 165 - 170 см, волосы темные. Мужчина отличается худощавым телосложением.

Полиция просит граждан, которым что-либо известно о местонахождении Михаила Пещерского, сообщить об этом по телефонам УМВД России по Забайкальскому краю 8 (3022) 23-57-08 или 33-74-16.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх